Портал для подачи заявлений на оформление повышенной государственной академической стипендии и материальной поддержки обучающимся ФГБОУ ВО "ИГУ"

Гид: мастер-классы августа

2886

Баскетбол за 2 недели


басктебол2.jpg

Кто-то знакомится со спортом в глубоком детстве, когда родители отдают своего ребенка в спортивную секцию, кто-то бежит в спортзал лет в 15, чтобы что-то в себе изменить. Спорт - это красивое и здоровое тело, друзья и победы. На мастер-классе “Баскетбол за 2 недели” участников научат не только держать мяч, но и делать броски как настоящие баскетболисты. Принять участие приглашают не только крепких парней, но и девушек. Игра обещает быть захватывающей.

Мастер-класс пройдет с 6 по 15 августа с 10.00 до 12.00 на баскетбольной площадке в микрорайоне университетский (возле дома №109).
Стоимость курса - 2000 р. Разовое занятие - 350 р.
Группа мероприятия во Вконтакте
 


Китайская живопись

f6718048377--kartiny-panno-sliva-vo-mgle-kitajskaya-n5530.jpg

Многие люди хотят научиться рисовать. Но рисование, как и любое творческое мастерство, кажется очень сложным, и чтобы научиться красиво рисовать нужны годы. Хотя нужно лишь взять карандаш или кисточку в руки, положить альбомный лист на стол и начать творить. Школа живописи и рисунка “Да Винчи” приготовила для гостей Модного Квартала мастер-класс “Китайская живопись” на котором участники узнают о культуре и живописи в Китае.

Мастер-класс пройдет 13 августа с 16.00 до 17.00
Вход бесплатный
Контакты: 72-54-12 - Юлия, 72-54-24 - Ольга.



Естественное позирование

0_58f9d_947ff8b_XL.jpg

Детские мечты могут перерасти в большее. Кто сказал, что стать моделью невозможно? Модель - это не только необычное лицо и высокий рост. Это та девушка, которая понимает камеру и язык своего тела. Моделью может стать каждая, а мастер-класс “Естественное позирование” поможет в этом. Участницы научатся быть раскованными, улыбаться глазами, а самые лучшие девушки поедут в Москву для модельной работы.

Мастер-класс пройдет 14 августа в 15.00 и 15 августа в 18.00. Стоимость мастер-класса - 500 р.
Группа мероприятия во Вконтакте.



Все о путешествиях

Начать-путешествие-по-миру-1.jpg

Бывают такие моменты, когда хочется сорваться и уехать далеко-далеко, покорить вершину горы и испытать культурный шок. Другие страны, другие люди и другая культура всегда манили людей. Раньше путешествия были почти невозможны - это было дорогим удовольствием и не каждый мог его себе позволить. А в наше время это стало возможным, но не каждый знает, с чего начать, чтобы отправиться в таинственные страны. На мастер-классе путешественник Владимир Друганов расскажет, как с небольшим мешочком монет объездить весь мир.

Организатор мероприятия, Владимир Друганов : “После основного блока мастер-класса я с удовольствием отвечу на все вопросы гостей и расскажу интересные истории, о том, например, как совершить кругосветное путешествие в 21 год или как попасть на Гавайи бесплатно и взойти на кратер вулкана Даймонд Хед. Могу поделиться тем, что нужно для того, чтобы жить во многих отелях бесплатно. Как попадать на первые полосы газет и как купить билет на самолет за 280 р. В общем, как вы уже поняли - будет чертовски интересно”.
Мастер-класс пройдет в антикафе “4room” (ул. Сухэ-Батора, 12) 30 августа в 19:00.
Стоимость билета - 250 р.
Группа мероприятия во Вконтакте