В Иркутске пройдет конкурс чтецов “Звучащее слово”

Текст: Яна Бобкова

На сцене драматического театра им. Н.П. Охлопкова снова будут читать стихи. До 28 марта драмтеатр и Молодежное театральное движение принимают заявки участников на конкурс чтецов “Звучащее слово”, а отборочный этап пройдет с 7 по 9 апреля.

IX конкурс чтецов “Звучащее слово” приурочен к 195-летию Ф.М. Достоевского. Тема конкурса - “Человек: кто он такой, что делает человека Человеком?”

Возраст участников - от 14 до 30 лет, но он не является ограничением для участия. Чтецы других возрастов войдут в внеконкурсную программу и смогут выступить на гала-концерте по рекомендации жюри.

Заявки принимают по электронной почте: mtd@dramteatr.ru. Внимание: в ответ должно прийти письмо с подтверждением заявки.

По этому же адресу и по номеру 20-31-12 организаторы ответят на все вопросы.