Молодёжная мэрия объявила конкурс граффити

Автор: Даша Арсентьева

Обложка - Freepik

Лучшие эскизы художников украсят спортивные корты и прилегающие к ним помещения.

Участвовать могут школьники и студенты, учащиеся художественных школ, молодежных центров и объединений, свободные художники от 14 до 30 лет.

Принимаются как индивидуальные, так и командные работы, количество членов команды - не более пяти человек.

Тема эскизов - спорт.

С 18 апреля по 9 мая участники приносят эскизы работ - рисунки, выполненные в технике графики, гуаши, акварели - в формате А4 или А3, на обратной стороне холста нужно указать возраст, фамилию, имя, отчество (полностью) автора рисунка, контактные данные, название рисунка.
Участник может отсканировать эскиз с разрешением не менее 300 DPI и отправить на почту konkurs.graffity2016@gmail.com. Тема письма “Конкурс и фамилии авторов”, в письме указать контактные телефоны. Участник может отправить и эскиз авторской подписи. На конкурс можно отправить неограниченное количество эскизов

Результаты объявят с 10 по 12 мая.

С 15 мая по 4 июня победитель нанесёт свой эскиз на один из спортивных кортов.

С 4 по 6 июня корт торжественно откроют спортивным праздником.

Положение о конкурсе, персональные составы оргкомитета и жюри конкурса и другая информация на официальном сайте администрации города и в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице молодежной мэрии.

Контакты: 89246184393 - Александр, 89501402419- Денис.

Организаторы: управление архитектуры и градостроительства комитета по градостроительной политике администрации Иркутска, управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре, муниципальное казенное учреждение «Городской спортивно-методический центр», молодежная мэрия.