Стипендия мэра 2017

16 Октября 2017
ИГУ 1
В ИГУ открыт прием заявок на получение стипендию мэра.
Заявки принимаются с 16 по 20 октября. В этом году четырем студентам ИГУ будет вручена стипендия мэра в размере 15 тысяч рублей! Кандидатами на получение стипендии мэра могут быть отличники, проявляющие активность и обучающиеся со второго по пятый курс и второй курс магистратуры.

Чтобы претендовать на стипендию мэра необходимо:
1. Загрузить все достижения на портал stip.isu.ru !Если достижения там уже есть, снова их загружать не надо.
2. Заполнить ходатайство и согласие на обработку персональных данных (они находятся здесь https://vk.com/profisu?w=wall-22122847_29300)
3. Принести в деканат ходатайство, согласие на обработку персональных данных, копии паспорта, СНИЛС и ИНН, номер сотового телефона, e-mail и банковские реквизиты карты.

От каждого института, факультета или отделения деканат и профбюро отберут по три кандидата. Их данные будут переданы в профком студентов ИГУ, который продолжит процедуру регистрации заявок на получение стипендии мэра.

Результаты заседания стипендиальной комиссии будут известны 27 октября!