Лазертаг-арена «Портал-38»

Скидка по карте - 10%, каждый вторник 25 %, каждый четверг для девушек 25 %

Больше спецэффектов, больше цвета, больше фантастики! Аренный лазертаг — это захватывающая, зрелищная и динамичная игра для взрослых и детей от 5 лет.

Лазертаг-арена «Портал-38» приглашает самых смелых воинов на лазерную битву без боли и синяков. Арена представляет собой фантастический лабиринт площадью около 300 квадратных метров, оснащенный звуковыми и световыми спецэффектами, игровую зону Sony Playstation, интерактивный тир, аэрохоккей, а также зону кафе на 40 мест с разнообразным меню.

Все это позволит комфортно и интересно отпраздновать детский день рождения, корпоратив, встречу с друзьями или просто приятно провести время. Такой праздник оставит незабываемые впечатления и положительные эмоции.
Лазерное сражение на бластерах, секретный и темный лабиринт — это не компьютерная игра, это космическая битва в реальном времени и пространстве, с реальными людьми и реальными победами!

Лазертаг-арена «Портал-38» располагается в закрытом теплом помещении, благодаря чему играть здесь можно в любую погоду и любое время года.

Адрес: г.Иркутск, 5-й Армии, 29 ТЦ «Авана»

Режим работы: 10:00-22:00

Телефон: +7 (3952) 76-76-86